Vente du 06/04/2013 - 14 h 00

1Ensemble d'albums de timbres, timbres en vrac
2Petit lot de pièces et de vieux billets
3ABRAHAM et COINDRE "La Vallée du Doubs", recueil d'eaux fortes et de textes
4Diverses pièces encadrées, aquarelles (dont GAILLARDOT, DEFORGES..), huiles sur toiles et sur panneaux (CROS,BERTRAND...)
5Salle à manger de style Louis XV moderne
6Divers luminaires et lampadaires
7JAEGER LECOULTRE, pendule Atmos
8Vaisselier, meuble de rangement à tiroirs et divers meubles de rangement
9Divers sièges, fauteuils et canapés
10Armoire pont et lit assorti de style Louis XV moderne
11Bibliothèque d'angle de style Louis XV moderne
12Salle à manger de style Louis XIII
13Diverses chambres à coucher dont chambre à coucher de style Louis XV moderne
14Table et chaises de salle à manger de style Louis XV moderne
15Divers cartons de vaisselle, bibelots, livres et linge..

Page 1 sur 1